Autore: Ferranti, Gianfranco
Titolo: I criteri di deducibilità degli interessi derivanti da rapporti di natura commerciale
Periodico: Corriere tributario
Anno: 2010 - Volume: 33 - Fascicolo: 2 - Pagina iniziale: 89 - Pagina finale: 94

no abstract
Premi sulle icone a fianco dei nomi per visualizzare i libri scritti dall'autore



SICI: 1590-8100(2010)33:2<89:ICDDDI>2.0.ZU;2-6

Esportazione dati in Refworks (solo per utenti abilitati)

Record salvabile in Zotero

Biblioteche ACNP che possiedono il periodico
Le Biblioteche aderenti
foto biblioteca

Università degli studi 'La Sapienza' [Roma] : Dipartimento di Economia e Diritto : Biblioteca 'Federico Caffè'
Via del Castro Laurenziano, 9
00161 - Roma