Autore: Agliardi, Elettra
Titolo: The Mathematics of Local Interactions and Economic Applications
Periodico: Università degli studi di Cassino. Dipartimento Economia e territorio. Working papers
Anno: 1995 - Volume: 7 - Fascicolo: 5 - Pagina iniziale: 1







Esportazione dati in Refworks (solo per utenti abilitati)

Record salvabile in Zotero
Nel rispetto della Direttiva 2009/136/CE, ti informiamo che il nostro sito utilizza i cookies. Se continui a navigare sul sito, accetti espressamente il loro utilizzo.