Autore: Alifredi, Giovanni
Titolo: La Canelli dei flussi: viabilità e mobilità urbana
Periodico: Urbanistica
Anno: 2011 - Volume: 63 - Fascicolo: 145 - Pagina iniziale: 52 - Pagina finale: 54

no abstract


SICI: 0042-1022(2011)63:145<52:LCDFVE>2.0.ZU;2-A

Esportazione dati in Refworks (solo per utenti abilitati)

Record salvabile in Zotero

Biblioteche ACNP che possiedono il periodico
Nel rispetto della Direttiva 2009/136/CE, ti informiamo che il nostro sito utilizza i cookies. Se continui a navigare sul sito, accetti espressamente il loro utilizzo.