Associazione ESSPER periodici italiani di economia, scienze sociali e storia
Autori: Agarwal, S. K., Al-Mutairi, D. K. Titolo: Two types of generalized weibull distribution and their applications under different environmental conditions Periodico: Statistica Anno: 1999 - Volume: 59 - Fascicolo: 2 - Pagina iniziale: 269 - Pagina finale: 277
Nel rispetto della Direttiva 2009/136/CE, ti informiamo che il nostro sito utilizza i cookies. Se continui a navigare sul sito, accetti espressamente il loro utilizzo.