Associazione ESSPER periodici italiani di economia, scienze sociali e storia
Autori: Romito, Roberto, Mallano, Giacomo Titolo: Classificazione degli interessi per dilazione di pagamento pagati a società non residenti Periodico: Corriere tributario Anno: 2002 - Volume: 25 - Fascicolo: 32 - Pagina iniziale: 2895 - Pagina finale: 2903
Nel rispetto della Direttiva 2009/136/CE, ti informiamo che il nostro sito utilizza i cookies. Se continui a navigare sul sito, accetti espressamente il loro utilizzo.