Tel: +39-0331572282 - e-mail: biblio@liuc.it

 
I servizi

Direzione
Piano terreno - Ufficio direzione - Tel: 0331 572 267
Laura Ballestra

Servizi consulenza e information literacy. Editoria
Piano terreno - Ufficio banche dati - Tel: 0331 572 265
Naike Casciello
Michela Galli
Marco Rossi

Servizi tecnici e bibliografici
Piano terreno - Tel: 0331 572 282
Chiara Pinciroli
Sabrina Vigoni

Servizio automazione e Web
Piano terreno - Ufficio banche dati - Tel: 0331 572 553
Alberto Re Fraschini
Marco Rossi

Servizi ausiliari
Piano terreno - Tel: 0331 572 282
Giovanni Criscione
Giusy Occhipinti

Le persone

Laura Ballestra
E-mail: lballestra@liuc.it
URL: https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=441

Naike Casciello
E-mail: ncasciello@liuc.it
URL: https://my.liuc.it/persone/Persona.asp?ID=2191

Giovanni Criscione
E-mail: gcriscione@liuc.it
URL: https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=756

Michela Galli
E-mail: mgalli@liuc.it
URL: https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=2239

Giusy Occhipinti
E-mail: gocchipinti@liuc.it
URL:https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=943

Chiara Pinciroli
E-mail: cpinciroli@liuc.it
URL:https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=1353

Alberto Re Fraschini
E-mail: arefraschini@liuc.it
URL: https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=1527

Marco Rossi
E-mail: marcorossi@liuc.it
URL:https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=1188

Sabrina Vigoni
E-mail: svigoni@liuc.it
URL: https://my.liuc.it/persone/persona.asp?ID=513